О репродуктивном здоровье и не только. Сортрудники перинатального центра ГКБ №1 приняли участие в НПК в г. Казань

13 марта 2020 врачи-акушеры-гинекологи Перинатального центра Городской клинической больницы №1 приняли участие в научно-практической конференции с международным участием "ASTRUM FEMINAM 2020/Женская звезда: женское и мужское здоровье – междисциплинарный диалог", которая проходила в г. Казань. При участии ведущих специалистов России были обсуждены проблемы репродуктивного здоровья, инфекционных заболеваний, разбирались практические примеры, актуальные рекомендации и т.д. В рамках конференции прошли тематические мастер-классы и дискуссии.

Как отмечают участники НПК, подобные встречи имеют важное значение, так как есть возможность перенять опыт коллег с других городов и стран и наладить деловые связи.

16 марта 2020