В республике создан "антикоронавирусный" ресурс "Чувашия без паники"

По поручению руководителя Чувашии Олега Николаева в интернете создано сообщество "Чувашия без паники", чтобы оперативно и достоверно извещать жителей региона о ситуации с коронавирусом в республике.
    В республике  создан "антикоронавирусный" ресурс "Чувашия без паники"

По поручению Врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева в социальной сети "ВКонтакте" создано сообщество "Чувашия без паники". На ресурсе будет размещаться актуальная  и достоверная информация о ситуации в республике.

На этой же странице можно сообщить об отсутствии отдельных продуктов питания, медикаментов и резком росте цен. Вся поступающая информация будет проверена и передана в соответствующие инстанции, заверяют создатели группы.

На момент публикации в группе состояло 558 подписчиков, размещено порядка 10 публикаций.

Не очень-то мы и паникуем...

19 марта 2020