Городская клиническая больница № 1 заняла третье место в номинации «На благо города и горожан» конкурса «Общественное признание - 2016»

http://www.gkb1.med.cap.ru/img.ashx?img=JTJmSG9tZSUyZjMyOSUyZm5vdm9zdGklMmYyMDE2JTJmYXVndXN0JTJmb2JnZXN0dmVubm9lK3ByaXp2YW5pZSUyZjA1LmpwZzo1MDB4MDoxOmJpZzoxOlJORDE020 августа на Красной площади г. Чебоксары состоялась торжественная церемония вручения наград победителям конкурса «Общественное признание - 2016». Ежегодная премия, приуроченная ко Дню города Чебоксары, отмечает особый вклад представителей широкого круга общественности, горожан, предприятий, организаций и учреждений в социальную и экономическую жизнь города. Этой традиции исполняется 8 лет. Возраст небольшой, но результаты ощутимые. В золотом фонде «Общественного признания» насчитывается порядка 600 имен победителей и лауреатов. 7 героев носят звание «Человек года».
По итогам конкурса в номинации «На благо города и горожан» Городская клиническая больница № 1 заняла третье место. На конкурс был представлен проект: «Больница, доброжелательная к людям».

Всего в 2016 году в оргкомитет по проведению конкурса подано 130 заявок по 14 номинациям:

«Не стареют душой ветераны»
«Настоящий хозяин»
«Беспокойные сердца»
«Родные истоки»
«Будущее делаем сегодня»
«На благо города и горожан»
«Во имя человека труда»
«Спорт для всех»
«Я пишу и снимаю о городе»
«Преодоление»
«Мастер - золотые руки»
«Не ради славы, а по зову сердца»
Всю душу отдаю детям»
«Человек года»

В каждой номинации 3 победителя. Единственная и самая главная номинация – «Человек года» подразумевает одного победителя. Все призеры награждены дипломами и ценными подарками.

Дата публикации: 20 августа 2016 г.