Команда «ГКБ № 1» - победитель открытого первенства Калининского района г.Чебоксары по волейболу

http://www.gkb1.med.cap.ru/img.ashx?img=JTJmSG9tZSUyZjMyOSUyZm5vdm9zdGklMmYyMDE2JTJmbWFyY2glMmZ0dXJuaXIrcG8rdm9sZWpib2x1JTJmMS5qcGc6NTAweDA6MTpiaWc6MTpSTkQ0Ng==В целях развития физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, популяризации волейбола среди ветеранов в спортивном зале МБОУ «СОШ № 55» завершился турнир по волейболу среди женских команд ветеранов 55 лет и старше. В соревнованиях участвовали команды «ГКБ № 1», «ВНИИР», «Элара», «ЧЭМК».

Турнир проводился 13 марта 2016 года в спортивном зале общеобразовательной школы № 55 (г. Чебоксары, ул.Л. Комсомола, 54).

Первое место заняла команда «ГКБ № 1», на втором месте - «Элара» и на третьем месте - «ВНИИР».

Победители и призеры открытого первенства Калининского района г. Чебоксары по волейболу среди женских команд ветеранов 55 лет и старше награждены грамотами и медалями администрации района и сладкими призами депутата ЧГСД Горбунова В.А.

Первоисточник: Калининский район г.Чебоксары