Медицинская сестра Вероника Кожанова - победитель на лыжных гонках профсоюза работников здравоохранения

http://www.gkb1.med.cap.ru/img.ashx?img=JTJmSG9tZSUyZjMyOSUyZm5vdm9zdGklMmYyMDE2JTJmZmVicnVhcnklMmZsaXpoX2dvbmtpJTJmbGl6aF9nb25raSsoOTEpLmpwZzo1MDB4MDoxOmJpZzoxOlJORDc2OA==13 февраля сотрудники Городской клинической больницы №1 наряду с командами со всех районов и городов республики приняли участие в лыжных гонках в рамках I Спартакиады Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации. Традиционно соревнования прошли на базе МОУДОД «ДЮСШ-4» администрации г. Чебоксары в Лапсарах.
Открыли мероприятие заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Светлана Ананьева и председатель Чувашской республиканской организации профсоюзов работников здравоохранения Российской Федерации Татьяна Константинова, которые напомнили участникам о новой корпоративной программе Минздрава Чувашии "Здоровье на рабочем месте "Начни с себя" и пожелали честной борьбы. В ходе торжественного открытия соревнований была объявлена благодарность за активное участие в спортивных мероприятиях врачу-травматологу травматологического отделения №2 Федору Григорьеву и вручена санаторно-курортная путевка.
Программа гонок включала в себя, в зависимости от возрастной группы женщин и мужчин, преодоление дистанции 2 или 3 км. А началась она с вне командного зачета – VIP-забега, в котором приняли участие главные врачи и председатели первичных профсоюзных организаций, среди которых была и главный врач Городской клинической больницы №1 Наиля Зинетуллина.
По итогам лично-командных соревнований по лыжным гонкам среди женщин (18-28 лет) на дистанции 2 км медицинская сестра отделения новорожденных №2 Городской клинической больницы №1 Вероника Кожанова стала обладателем диплома I степени.
Операционная медицинская сестра Мария Миронова и врач-травматолог травматологического отделения №2 Федор Григорьев заняли 4-ые места в своих возрастных категориях.
Администрация больницы искренне поздравляет и благодарит победителей и участников соревнований и желает дальнейших побед!
Дата публикации: 15 февраля 2016 г.