Сайт Городской клинической больницы №1 признан победителем в номинации «Активность новостной ленты»

28 июля 2016 г. на заседании Коллегии Минздрава Чувашии состоялось вручение наград победителям Республиканского конкурса «Лучший сайт медицинской организации 2016 года».

По итогам конкурса сайт Городской клинической больницы №1 признан победителем в номинации «Активность новостной ленты».

Конкурс проводился по 11 номинациям. По сообщению медпортала «Здоровая Чувашия», целью конкурса является выявление лучших сайтов медицинских организаций, использующих наиболее эффективные подходы к предоставлению услуг медицинской помощи населению республики и информирующих общественность о внедрении новых оздоровительных технологий, а также способствующих улучшению коммуникаций как между медицинским персоналом и гражданами Чувашии, так и внутри профессионального сообщества. Критерии оценки качества медицинских сайтов достаточно строгие: учитывалось не только количество, но и качество контента, способы его визуализации, разнообразие разделов и рубрик, удобство использования информационного ресурса, а также дизайн сайта, креативность модераторов сайтов. В арсенале членов жюри был не только подробный анализ и рейтинг сайтов, подготовленный экспертами в рамках мониторинга сайтов за прошедший год, но и возможность лично проверить работу сайта в интернете.

Дата публикации: 28 июля 2016г.