Татьяна Полякова и Александр Чачик — призеры эстафеты по плаванию XVI Спартакиады Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов “Чувашрессовпроф»

http://www.gkb1.med.cap.ru/img.ashx?img=JTJmSG9tZSUyZjMyOSUyZm5vdm9zdGklMmYyMDE2JTJmbWFyY2glMmZzb3Jldm5vdmFuaWphK3BsYXZhbmllJTJmcG9samFrb3ZhLWNoYWNoaWMuanBnOjUwMHgwOjE6YmlnOjE6Uk5EOTE5В рамках XVI Спартакиады Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов “Чувашрессовпроф» 19 марта состоялись командные соревнования по плаванию. За медали на водных дорожках столичного физкультурно-спортивного комплекса "Спартак" боролись команды отраслевых республиканских организаций профсоюзов и коллективы физкультуры организаций. Команда Городской клинической больницы № 1 в составе заведующей отделением патологии новорожденных и недоношенных детей Татьяны Поляковой и заведующего акушерско-физиологическим отделением № 1 Александра Чачика заняла второе место в командном первенстве по плаванию. Татьяна Александровна и Александр Евгеньевич награждены дипломом Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов “Чувашрессовпроф» и медалями.

Отметим, что Спартакиада Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов “Чувашрессовпроф» проводится в целях привлечения работающих, состоящих в профсоюзах, к регулярным занятиям физической культурой и спортом и сохранения профессионального здоровья работающих.
Кроме плавания, в программу соревнований Спартакиады включены следующие виды спорта: бадминтон, лыжные гонки, настольный теннис, мини–футбол, легкоатлетический кросс, дартс.

Администрация Городской клинической больницы № 1 поздравляет своих спортсменов с достойным выступлением на Спартакиаде и желает им дальнейших спортивных успехов, здоровья и всего наилучшего!

Дата публикации: 21 марта 2016 г.