Трудовые династии Шестипаловых и Драндровых отмечены Благодарственными грамотами

http://www.gkb1.med.cap.ru/img.ashx?img=JTJmSG9tZSUyZjMyOSUyZm5vdm9zdGklMmYyMDE2JTJmYXVndXN0JTJmZGluYXN0aWklMmYxK2RpbmFzdGlpKygxKS5qcGc6NTAweDA6MTpiaWc6MTpSTkQzNTU=В честь Дня рождения г. Чебоксары для жителей Калининского района на Аллее искусств организована праздничная площадка, где сегодня состоялся праздничный концерт «Город чести, город любви, город надежды!».

С приветственным словом к чебоксарцам и гостям столицы обратился глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов. «Мы по праву гордимся нашим любимым городом – его славными традициями и достижениями, а главное - выдающимися и талантливыми жителями. Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Чебоксарам, за заботу о городе. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать еще более комфортным. От нашего единства и сплоченности, готовности самоотверженно трудиться на благо родной земли зависит, какой будет столица республики завтра», - отметил Яков Леонидович.

В рамках праздника состоялось чествование трудовых династий, которые из поколения в поколение передают предкам накопленные знания. Благодарственные грамоты были вручены семьям Шестипаловых (более 200 лет), Драндровых, глава семейства которых на днях был удостоен медали «За заслуги перед городом Чебоксары» и Московских (общий стаж работы - 198 лет).

Также в этот день на Аллее работала площадка «Центра здоровья» ГКБ№1, где любой желающий мог проверить свое здоровье и получить рекомендации, как оставаться здоровым и бодрым еще многие годы.

По материалам сайта Калининского района г.Чебоксары

Дата публикации: 20 августа 2016 г.