Медицинская сестра Татьяна Васильева - победитель конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации»

27 марта 2017 г. на еженедельном собрании в актовом зале и.о. главного врача Городской клинической больницы № 1 Татьяна Богданова поздравила медицинскую сестру гинекологического отделения Татьяну Васильеву, занявшую первое место в конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации». Конкурс состоял из трёх этапов. Итоги конкурса подвела постоянно действующая комиссия, состоящая из внештатных технических инспекторов труда. Оценивалось количество проверок, проведённых уполномоченным в составе комиссий, количество самостоятельных проверок с выдачей предложений, наличие стенда по охране труда на участке, где работает уполномоченный, наличие инструкций по охране труда для должностей, видов работ, участие в работе комиссии по специальной оценке условий труда, обеспеченность работников средствами индивидуальной защиты и другие параметры.

Начальник отдела охраны труда Городской клинической больницы № 1 Полина Петрова: "От всей души поздравляю Татьяну Васильеву с победой в конкурсе. Более пяти лет она является уполномоченным по охране труда гинекологического отделения, за это время показала себя как ответственный работник, неоднократно занимала призовые места в различных конкурсах по охране труда".