25 марта 2017 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе МБУ «Спортивная школа «Спартак» прошло первенство по плаванию в зачет XVI1 Спартакиады Поздравляем победителей командных соревнований по плаванию среди трудовых коллективов и отраслевых республиканских организаций профсоюзов Татьяну Полякову и Александра Чачика Чувашрессовпрофа. В соревнованиях приняли участия 15 команд трудовых коллективов и отраслевых республиканских организаций профсоюзов. Соревнования проводились по дисциплине: эстафета 3х50 метров, вольным стилем. Самой быстрой стала команда Городской клинической больницы № 1 в составе  заведующей отделением патологии новорожденных и недоношенных детей Татьяны Поляковой и заведующего акушерско-физиологическим отделением № 1  Александра Чачика, одержавшая победу в соревнованиях.

27 марта на еженедельном совещании и.о. главного врача Городской клинической больницы № 1 Татьяна Богданова поздравила Александра Евгеньевича и Татьяну Александровну  с победой и пожелала им дальнейших успехов в спорте.