Поздравляем Валентину Котееву с Почетной грамотой Министерства здравоохранения Чувашской Республики11 апреля в рамках расширенного заседания Коллегии Министерства здравоохранения Чувашской Республики состоялось торжественное вручение государственных и ведомственных наград.

Приказом Министерства здравоохранения Чувашской Республики за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства здравоохранения Чувашской Республики награждена Котеева Валентина Рудольфовна, врач-анестезиолог-реаниматолог Городской клинической больницы №1.

Награды за успехи и достижения в области здравоохранения медицинским работникам вручили Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов.

Поздравляем Валентину Рудольфовну с заслуженной наградой!

По материалам сайта Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Дата публикации: 12 апреля 2017г.