Поздравляем волейбольную команду с I местом в турнире среди мужских команд медицинских организаций республики

9 апреля 2017 года в спортивном зале Центра спорта и здоровья «Улап» п. Кугеси состоялся волейбольный турнир среди мужских команд медицинских организаций Чувашской Республики, организованный Чувашской республиканской организацией Профсоюза. Сильнейшую команду определяли среди 12 команд-участников. Команды играли по круговой системе из трех партий до 15 очков. Сначала игры проходили в 4 подгруппах, победившие в своей пhttp://www.gkb1.med.cap.ru/img.ashx?img=JTJmSG9tZSUyZjMyOSUyZm5vdm9zdGklMmYyMDE3JTJmYXByaWwlMmZ2b2xleWJvbGwtcHJvZnNvdXMtMDkuMDQuMTclMmYlZDAlYjIlZDAlYmUlZDAlYmIlZDAlYjUlZDAlYjklZDAlYjElZDAlYmUlZDAlYmItNS0lZDAlYmQlZDAlYjAtJWQxJTgxJWQwJWIwJWQwJWI5JWQxJTgyLmpwZzo1MDB4MDoxOmJpZzoxOlJORDE0MQ==одгруппе продолжили борьбу за выход в финал.

Городскую клиническую больницу №1 на соревнованиях представила команда в составе: капитан команды – заведующий реабилитационным отделением – Кирилл Нестерин; заведующий травматологическим отделением №2 Алексей Панасенко, врач травматолог-ортопед Федор Григорьев, врач травматолог-ортопед Александр Бидный, хирург-онколог Ильшат Мавлютов, мануальный терапевт отделения реабилитации Сергей Ромашенькин.

В своей подгруппе наша команда встретилась с участниками Республиканской клинической больницы и Новочебоксарской городской больницы. Обыграв обе команды, в полуфинале померялась силами с командой Канашского межтерриториального медицинского центра. Одержав победу и в этой встрече, команда Кирилла Нестерина прошла в финал турнира. Итог финальной схватки с командой Республиканской станции скорой медицинской помощи – 2:0 в пользу медицинских работников ГКБ №1! Молодцы!