Валерий Матросов удостоен почётного звания "Заслуженный врач Чувашской Республики"

20 февраля 2017 года на расширенном 17-ом очередном заседании Чебоксарского городского Собрания депутатов Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым вручены официальные награды.

УКАЗОМ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» присвоено Матросову Валерию Николаевичу – заведующему рентгеновским отделением, врачу-рентгенологу бюджетного учреждения Чувашской Республики «Городская клиническая больница № 1».

Коллектив Городской клинической больницы №1 поздравляет Валерия Николаевича с заслуженной наградой, желает творческого долголетия, крепкого здоровья на долгие годы!

По материалам сайта Чебоксарского городского собрания депутатов