Обращение главного врача к коллективу

Уважаемые коллеги!
Каждый из нас является частью большого, сплоченного коллектива, объединенного общими целями и ценностями, имеющего собственные традиции и внутреннюю корпоративную культуру. Наше учреждение — это команда единомышлен­ников и профессионалов. В достижении стабильности, как и в стремлении к постоянному развитию и совершенствованию, учреждение ориентировано на долгосрочное сотрудничество с каждым членом команды. Мы осознаем, что каждый сотрудник является основным ресурсом и ценностью нашего учреждения. Для нас важны не только ваши квалификация, навыки и опыт, но и личные особенности, и характер, и ценности. Принимаемые и разделяемые всеми сотрудниками ценности, принципы работы и нормы поведения, нашедшие отражение в Корпоративном Кодексе, создают команду единомышленников, позволяя успешно выполнять поставленные цели и задачи. Культура учреждение основывается на отношении друг к другу и к нашим пациентам с достоинством, доверием и уважением, — что соответствует главному принципу — БОЛЬНИЦА, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ К ПАЦИЕНТУ. С момента основания больницы несколько поколений наших сотрудников принимали и демонстрировали эти ценности. Корпоративный Кодекс подобен руководству, созданному для того, чтобы наши сотрудники знали историю и культуру учреждения, во что мы верим и чего ожидаем от каждого члена нашей команды и, что, в свою очередь, каждый из нас может ожидать от учреждения. Корпоративный Кодекс БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Чувашии — это свод основных морально-этических и деловых норм и принципов, стандартов взаимодействия с пациентами и совместной деятельности сотрудников. Мы надеемся на сознательное принятие этих норм каждым членом нашей команды, так как данные нормы были продиктованы и сформированы в течение долгого времени совместной деятельностью наших сотрудников и их опытом работы. Знание, понимание и соблюдение этих норм и принципов позволит успешно решать стоящие перед учреждением задачи, сохраняя чувство принадлежности учреждению.
Главный врач А.Л. Иванова.

КОРПОРАТИВНЫЙ КОДЕКС
(doc,   218 kb)