Уважаемые пациенты Городской клинической больницы № 1, приглашаем вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания медицинской помощи. Анонимные онлайн-анкеты предлагают оценить условия оказания медицинской помощи в поликлинике и в стационаре БУ "Городская клиническая больница № 1" Минздрава Чувашии. Для прохождения анкетирования необходимо кликнуть на кнопку "оценить" вышерасположенного баннера.

Оценить другую медицинскую организацию Чувашской Республики можно здесь, выбрав её из списка.

В амбулаторных условиях пациенты могут оценить условия оказания медицинской помощи при обращении к  врачу общей практики (семейной медицины), участковому терапевту, а также врачу-специалисту "узкого" профиля.

Независимая оценка качества проводится в целях информирования граждан о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями и повышения качества деятельности в медицинских организациях, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

Такая же анкета на бумажном носителе может быть заполнена в медицинской организации.

Критерии оценки:

- открытость и доступность информации о медицинской организации;

- комфортность условий предоставления медицинских услуг и доступность их получения;

- время ожидания предоставления медицинской услуги;

- доброжелательность, вежливость, компетентность работников медицинской организации;

- удовлетворенность оказанными услугами.

По материалам сайта: https://www.rosminzdrav.ru