8 сентября в ходе рабочего визита в Чувашскую Республику в рамках организационно-методической поддержки Городскую клиническую больницу №1 посетила научный сотрудник ФГБУ «Центральный НИИ организации и информатизации здравоохранения» Минздрава России Ирина Ларичева.

В сопровождении главного внештатного специалиста онколога Минздрава Чувашии Сергея Агафонкина, главного врача Республиканского клинического онкологического диспансера Алексея Казакова и главного врача Городской клинической больницы №1 Антонины Ивановы гостья ознакомилась с работой первичного онкологического кабинета медицинской организации и ходом реализации онкологического компонента диспансеризации, как одного из важных инструментов в улучшении ранней диагностики злокачественных новообразований.

09 октября 2019