Медицинские работники ГКБ №1 продолжают получать слова благодарности в свой адрес

Сегодня Городскую клиническую больницу №1 посетил депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы Дмитрий Арсютов. Дмитрий Геннадьевич выразил слова благодарности в адрес медицинских работников.

«Именно вы оказались на передовой в борьбе с коронавирусом. И эта акция «Спасибо вам, родные доктора!», инициированная Главой региона Олегом Николаевым, Союзом женщин Чувашии, Фондом развития Чувашии "Перле", является выражением признательности и благодарности за ваш труд и героизм», - обратился к коллективу депутат.

В рамках визита он вручил Благодарственное письмо коллективу ГКБ №1 от имени Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова и сладкие подарки.

Главный врач Городской клинической больницы №1 Андрей Власов, в свою очередь, выразил признательность за высокую награду и поблагодарил гостя и коллегу за визит.

Напоминаем, что Городская клиническая больница №1 продолжает оказывать медицинскую помощь пациентам, в том числе с COVID-19. С марта 2020 года акушерский стационар №3 принимает беременных женщин и рожениц со всей Республики с симптомами ОРВИ, гриппа, COVID-19 и внебольничной пневмонии. С ноября 2021 года поликлиника №3 по ул. Ленинского Комсомола, 66 А перепрофилирована в Центр амбулаторной диагностики и лечения ОРВИ, гриппа и COVID-19.

29 декабря 2021