Городскую клиническую больницу №1 посетили депутаты Леонид Черкесов, Николай Николаев и Владислав Григорьев

Сегодня Городская клиническая больница №1 принимала почетных гостей. Медицинскую организацию посетили: депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики - главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования г. Чебоксары - Николай Николаев и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владислав Григорьев

Во встрече также приняла участие главный врач Городской клинической больницы №1 Антонина Иванова.

Депутат Госудумы Леонид Черкесов рассказал аудитории об основных направлениях социально-экономического развития города за последние годы и о дальнейших перспективах. Леонид Ильич доложил о ходе реализации проектов и программ, направленных на повышение качества жизни горожан, развитии дорожной сети, строительстве и реконструкции социальной, спортивной, дорожно-коммунальной инфраструктуры города, повышению доступности и качества дошкольного образования и т.д.

Особое внимание было уделено вопросам развития здравоохранения. Гости сообщили о проделанной работе в отрасли здравоохранения и поделились планами на ближайшее время. Пользуясь случаем, депутаты искренне поблагодарили медицинских работников за самоотверженность, героизм и за ежедневную самоотдачу в спасении и сохранении здоровья граждан.

В заверешение встречи руководитель медицинской организации Антонина Иванова, в свою очередь, от лица всего коллектива поблагодарила гостей за визит.

06 сентября 2021